Общество
Почему одни мужчины любят выпить, а другие нет?
Потому что у кого-то есть сила воли, а у кого-то нет
Кто с водкой дружен-тому ххх не нужен. Некоторым нужен поэтому и не пьют пока.
Лично я не пью, что бы не кормить людей, которые наживаются на продаже алкоголя, я не призываю всех бросить пить, на Кавказе итак высокий уровень безработыцы.
выпивают все -но некоторые -шифруются - если не пить - сердце быстро высохнет - ученые доказали - мы более водянистые чем женщины и нам надо постоянно влажность в организме поддерживать - иначе - моментом в море
Вкусы у всех разные!
Сколько людей - столько и мнений!
Но, бывает, не пьют, чтобы не потерять работу, или сохранить семью!
Сколько людей - столько и мнений!
Фан-фан-тюльпан, вы же знаете, что все люди разные, и восприимчивость у них разная.
У некоторых людей формируется зависимость, у других нет.
И зависимость эта передается по наследству
просто не хочется
Воспитание и культура
Есть занятия и поинтересней, но отказываться напрочь нельзя.
Разность интересов и разность реакции организма на алкоголь.
А. П. Чехов: "Если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься - а не мерзавец ли он? ";)
Если человек не пьёт, то он:
1- Либо болен,
2- Либо что-то замышляет...
1- Либо болен,
2- Либо что-то замышляет...
"что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества женщин и игр" М А Булгаков (может и не дословно, но суть та же)
у "вторых" - аллергия. и жена ещё.
Потому что одним есть от чего, а другим нет!
Во первых пьют не только мужики, но и женщины!! ! Пьют или от одиночества, или снять напряжение (психологическое).
Думаю сначала гены, а потом все прилагается к этому .
Аллергия либо привыкание.
Потому что некоторые из них слабы духом, а другие нет. Потому что некоторые живут на всю катушку, а другие придерживаются здорового образа жизни.. . Потому что они все по-разному воспитаны в конце концов)