Ольга Маслова

А тут цензура вопросы снимает) А мне один вопрос понравился.. . Я его зафиксировал всячески)

Вопрос был про 100% рейтинг путина.. . и вот мой ответ: не будет такого. он добился отсрочки года на полтора с крымом и украиной.. . рейтинг больше 75%. но его рейтинг пока, к сожалению не пропорционален его грабежу россиян. он наверное думает, что мы не умеем считать.. . и что все доходы с нефти и газа должны оставаться ему и его английским друзьям.. . ошибочка.. . мы терпеть нищету не будем, сидя на достоянии народа! дай Бог ему дожить до смерти не в тюрьме.. . Пусть лучше сам все отдаст

Га
Галина

не вижу вопроса