Татьяна Захарова

как вы думаете существуют охотники на демонов типо Сэма и Дина из сверхестественное?

О*
Оксана ***

Если только экзорцисты)

Светлана Щевелёва

Само-собой есть такие люди, но это не всем понять дано! Ведь каждый гнаться за нечистью не будет, а кому-то просто все равно, так что что я скажу, моя семья и я этим дорожим. Давно всех ставим на ножи.

Евгений

да. их много психбольницах

Ма
Мария

А что, демоны существуют?

Daniel Mastikhin

Нет есть по телику показывают типа охотников за привидениями. Народ разводят на деньги

Дашулька

нет это фантастика