Станислав Батвиловский

Как вызвать демона, по мнению Дина и Сэма Винчестеров С рисунком ...Плиз Нужно для сбора фанатов по SPN .

Анастасия

Какой именно демон нужен? Демон перекрестка? Необходимо выкопать ямку в центре перекрёстка и поместить туда коробочку с изображением того, кто заключает сделку, кладбищенскую землю и кость чёрной кошки. Затем ямку следует закопать. В то же мгновение перед человеком предстанет демон. Довольно часто демон выбирает сосуд молодой привлекательной женщины, дабы расположить к себе клиента. Однако изредка это бывают и мужчины, самый главный из которых, конечно же - Кроули.

Einherjar Russland

Это будет очень тупо но я думаю что надо просто....
Ха нечего делать не надо они не приедут!
и это очень жаль: с