Ольга Чиняева

вопрос по сериалу Сверхестественное. зачем демон который убил мыть Дина и Сэма нужен именно сэм, и другие младенцы????

Алена Жигалкина

Насколько я поняла по сюжету сериала-демон Азазель, искал особенного ребенка способного освабодить Люцифера из темницы, и им оказался Сэм, который кстати еще является и земной оболочкой дьявола.

Олег *

Он собирал армию
а Сем должен быть главарем етой армии