Алик

Есть ли русские сериалы, которые транслировались в других странах?

Какие? И в каких странах? Принесло ли это известность актёрам и самому сериалу?

Ва
Вася

Почти все сериалы транслируются сначала на украинском, а затем на русском тв.

Ирина Романова

О даааа) У немцев даже есть плагиат на наших Папиных дочек)) ( Полный дом дочек он у них называется)