Мария Писарева

какие есть русские сериалы или комедий русские

Анна Семенчук

посмотрите русский сериал " Остров ненужных людей" , хороший сериал, я осталась под впечатлением
из фильмов можно " Елки" , "Мамы" , " Метро" ,"Шоппинг Тур" , Одноклассники ру "," Географ глобус пропил"

Удачного просмотра !

Елисей Евлампиев

Вот мой любимый сериал ivanovy-ivanovy.ru.com/. Сюжет оочень интересный, как и актеры которые играют в этом сериале. Сам сериал комедийный, поэтому посмотрев его можно вдоволь посмеяться и поднять себе настроение. Сериал не займет много времени, сезонов всего лишь два, но с наклоном на продолжение. Это история о перепутанных в роддоме детях, интересно наблюдать за их дальнейшей жизнью.

Михаил Магжанов

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет. РУССКИЕ КОМЕДИИ ТУТ ВСЕ КРОМЕ БОЕВИК КОМЕДИЯ. СЕРИАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ - "ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ".