Павел К

Существуют ли охотники за душами живых людей и можно ли душу поместить в стеклянную банку?

Например, летала белая амморфное облако по комнате, и эта была чья-то душа. К ней пристал андроид и запихал ее в поллитровую банку и закрыл крышкой. Как у него забрать банку?

Может ли душа выглядить, как светлое прозрачное облако, примерно 5 на 10 сантиметров?
Забрал ее не андроид, а его жена как игрушка в Связ.... м, типа паука.

Oleg Burkevich

ахахах никак)

Зарзабон Зарзибон

Особенно в наше время расплодились на земле ловцы душ человеческих и плетут они сети свои из тонких нитей многочисленных искушений. И сети оные крепче любых банок будут.

Максим Тарасов

облаки летают... только в банки не лезут

Александр Сёмин

демоны- охотники за душами так как богу ваша душа не нужна

Aliona Plescan

душа абсолютно бесплотна и в физическом мире ей ничто не может быть препятсвием

Светлана Яганина

все возможно...

Мария Гнездилова

про охотников за душами слышала несколько раз. душа - не физическая материя! поместить её можно только в тело.