Юлия Козлова

Предупреждение. Если вы обратились к гадалкам или к другой нечести, то..

...постарайтесь заключить оф. договор на предоставление услуги, чтобы не было движения финансов там. И если после этого через неделю результата нет, то и не ждите его больше никогда. И присмотритесь к тем, кто во всяких соц. сетях зарабатывает на бедах детей и горе родителей. 70% из них - изуверы- мошенники

Андрей Талин

То вы не верите богу.

Евгений

А можно обращаться не к уличным гадалкам, а вот к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]