Надежда Бочарова

Как правильно закрывать двери и окна сознания, чтоб всякая нечесть не лезла в меня? Я серьёзно! Спасибо!

Наталья

самоуважение и понимание своей ценности!
всегда ориентироваться на себя!

Д.
Демон ....

Закон гласит "Подобное притягивает к себе только подобное") В этом законе ответ на Ваш вопрос))

Nur Smanaliev

Если все закрыть, то и хорошее тоже не сможет войти. Надо как-то фильтровать

Настя

Кушай хорошо! Высыпайся хорошо! И пройди курс валерьянки! или настойки пустырника!

Аделина Нагимова

Последнее время, у меня постоянно такая фигня. Когда что-то почувствуете, попробуйте помолится вроде бы помогает.

Ирина Фёдорова

Ставьте защиту от негатива.

Елена Дударева

это трудно, сама не знаешь, ищи учителя

Taтьяна Волкова

Смотря какая цель. Можно отгородиться от всего.
Но можно осветить светом осознания все, что там есть.
В первом случае избегание реальности.
Во втором будет страшновато иногда.
Но в подсознании столько хлама скопилось что разбирать и разбирать.

Юлия Кутейникова

Привет) Зависит от многого! От нравственности, мыслей, планов на жизнь, религиозной принадлежности, мировоззрения, стереотипов мышления! Всё это замыкает психику человека на эгрегоры! А как раз через них и лезет всякая гадость в подсознание) Посмотри видео лекции по Концепции Общественной Безопасности (на майле тоже есть) касаемо твоего вопроса, называется-эгрегоры! Вообще надо глянуть все, чтоб подняться в мере понимания (развития) и тогда никакая гадость не залезет)))

Анна Коршунова

Все пустое пропускать и игнорировать.