Станислав Барбашов

Дверь в подсознание можно открыть, аки и закрыть только многозначными словами, если правильно в сознании распределить..

.. смысл каждого слова, непоследовательного обозначения. Ну к примеру из этой шестёрки, - "ключ, кисть, гардероб, ствол, груша, молния" На первый взгляд вариантов и не так уж много, но это печать! Если Вы читаете текстовое произведение в котором есть многозначные слова, печать можно снять только правильно расставив приоритеты значения слов, не обращая внимания на общий контекст. Наше подсознание запечатано именно таким образам? Поэтому для распечатки, требуется неоднократное прочтение. С первого раза только гений снимет печать. .

Просто цитата! К размышлениям.
..И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее. И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
(Откр. 5:4,5)

Администратор Доктор

Открывать подсознание словами? Интересная мысль! Но подсознание неграмотное, что оно понимает в словах: только образы, которые эти слова вызывают. Тогда - подсознание открывают образы, впечатления, а не слова, разве только если их буквенный символизм.. . но тогда можно взять просто символы, знаки.. . а не слова.

Dmitri Kulakov

Наверно проблема не в самих словах, а в загрязнении самом сознании.
Чем черевато открытое подсознание?
Тем, что наружу выходит то, что находится внутри.
А если внутри только грязь?
Тогда человек сходит с ума.
В большинстве случаев сумасшедшие это люди с открытым подсознанием.

Евгений

это Серега ты снова играл и не угадал. твоя черная магия опять сгорела напрасно.