Владислав Владислав

если бы господь открыл нам глаза на все что есть, мы бы сразу попросили его закрыть их

Лидия Гольцева

Кому как! Для одних это благословение, для других-мытарство!

Андрей Ткачев

Если бы они открылись у людей, то они бы увидели, что во всех мы и все в одном. Нас разделяет материя физическая, а душа одна.

Begench Rejepov

Чтоб "увидеть" открывшееся, необходимо до понимания дозреть. Отсюда "Всему свое время".

Н К

Проходили уже...

Юлия Родина

Он уже открывает и очень многим. Не веришь? Зайди на сайт "Вести с Небес" и узнай всё подробно.

Александр Зиатдинов

точно, зачем видеть как рядом что-то противное скачет

Дима Попов

Он бы нам не смог бы открыть, т. к. всё подчиняется Законам Мироздания, всё строится поэтапно и самим существом. Это вам не сказка, тут труд и развитие, везде действует программа, ничего само по себе не возникает, случайностей нет и не даётся ничего как дар. Всё строит в себе сам индивид, а уж Высшие Сути потом решают, нужно ли потом это качество применять в его жизни или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Оксана

Вот Он и закрыл заблаговременно, упреждая наше "Глаза бы на это не смотрели... "

Алексей Горелов

И чего такого мы еще не видели...)

Абдуллоев Олимжон

я бы не хотела увидеть всё. не люблю лицезреть уродливое.