Иван Атаманов

Как закрыть 3-й глаз? и можно ли его потом открыть?

Екатерина

Гвоздем

Николай

Оль, да зажмурь его: ) Все гениальное просто.

Денис Махмутов

Сначала открыть его нужно!)))

Оксана

заслони его третим ухом

Константин Буряков

Палец сзаду туда воткнуть. А потом вынуть.

Женя

пробуйте закрыть любыми подручными средствами. как открыть - подумаем потом

Ел
Елена

Попроси. Но потом, не проси, ибо уже не открыть. Многие отказались от дара. Многие просят вернуть. Но не открывается.

Ел
Елдос

Сначала открыть бы его.. . он тогда и увидит что и как.. .
Может быть он не желает открываться по принципу : глаза бы мои на вас не смотрели.. . )))

Дима Ормонов

чтоб закрыть советуют заземляться - вести образ жизни маетриальный, пить, курить, приземленным заниматься. лучше не открывать силой - когда надо будет и вы будете подготовлены он сам откроется мягко

Катерина Болотокова

Открылся третий глаз? Значит для чего-то Вам это нужно.
Ведь ничего случайного не бывает. Не спешите закрывать.
Если не найдёте ему применения он сам от Вас закроется.

Маргарита Борисова

Чем он Вам мешает?

Vitaliy Захаров

бля разве это проблема,, у меня ТРЕТИЙ ПОДБОРОДОК БЛЯ вот его как закрыть??

Танюша Душечкина

Его с начала нужно подмыть .

Липницкая Светлана

Надо переключиться

чтобы выровнять энергии займитесь чем нибудь материальным ...работой с землей, физическим трудом.. .

потихоньку состояние начнёт контролироваться, третьим глазом будете пользоваться по необходимости... .

когда открывается третий глаз практически всё ясновидящие проходят через это состояние... .

Удачи Вам....

Сергей

Открывал и закрывал его, на сеансах **ребёфинга**.Но, это было давно, в 1991 году.