Александр Мачин

Улюч от всех дверей нормально, а вот дверь, которую может открыть всякий ключ - испорченная? Правильно, девочки?)))

Ключ

Лия

лучше будет если это будет, замок который может открыть лишь один ключ...

Кр
Кристина

Мужука, видать, в доме нет, замок некому поставить ))

Ка
Катюшка

а кроме "ключа" ниче поправить не хочешь? ) Скажу так: замок всякий хорош, пока скрипеть не начал, от заржавления..