Алевтина =)

как правильно клеить обои с окна или с двери))

Георгий Суханов

с окна в сторону двери

Ро
Ромка

Если встык-пофиг. Внахлест-от окна.

E Кайрбек

С окна, чтобы кромка не давала тень.

Ольга Синенко

мы с бабулей клеели начиная с угла у двери и далше по кругу

Сергей Мартыновский

Не знаю, клей я обычно нюхаю.

Ирина

правильно как Лариса с бабушкой клеили

Gusserus

если внахлёст, то от двери к окну, тогда стыки не будут видны.

Маруся

С любого угла слева направо.

Марьяна Ова

Отвесом отмеряю вертикаль, провожу линию и от нее клею. Тогда ровно получается и встык. А внахлестт - уже по-моему таких и обоев не делают, чтобы внахлест можно было, только встык, только ровные стены.

Виктор Большов

от окна.. . но вообще, сейчас неважно, обои же клеются стык в стык, это раньше от окна, когда с нахлестом были обои, и когда с одного края кромку отрезали...

Елена Кокорева

Нуждно начинать с переднего с угла и идти по часовой стрелке, неважно где окно и дверь.

Юрий Носиков

С угла обычно начинали