Just-Do It

У вас какая температура? Мы двери и окна уже не закрываем, всё лето 38 и днём и ночью.

Наталья Сорокина

недавно было ппц как жарко, сейчас вроде нормально

Роман Пчелкин

у нас как и положено в Нижнем - ниже ))

Анна Миклина

у нас завтра похолодает и я не пойду загорать (((

Алексей Шаталов

26,5 градусов круглогодично с потоковой климатической системой :)))))

Адрюшка Rush

СПб + 17. Дожди и холод.

Янина Борисова

Температура такая же а вот двери окна лучше закрывать чтобы не впускать жару

K@
K@tenok

Вот сейчас 14 градусов.

Денис Евд

Днем +28-30*С... сейчас идет дождь - хорошо!
Вентилятор не дает поджарится в гамбургер....

Сергей Бровиков

Примерно 36-37. А в помещении - думаю, такая же.

Андрей Холодов

Ухаживал за престарелой бабушкой.
Жара. С внешней стороны окон занавешивал плотной тканью – спасал от попадания прямых солнечных лучей в комнату.
Днём все окна закрывал, рано утром все окна – открывал, - набирал, т. о. холода. До 9-ти утра.