Алена

вы ходили когда то к гадалкам !

я хочу пойти но очень боюсь что скажет мне что то плохое и боюсь но очень хочу ... что скажите идти или не идти

Алексей Макаров

Они вам не помогут.

Валентин

Не, я ещё в сознании.

Руслан Назаров

ни когда не была и не пойду ...хотя хотелось очень,,,, скажет мне там что нибудь потом буду ходить годами думать когда же это все таки произойдет. ой да ну как будто голову забить больше не чем

ОК
Олег Косулин

Вы и сами можете сидеть и гадать себе все на что хотите. А оккультные гадания - это просто суеверие.

Иван Иванович

Идите, потом нам расскажите... что да как, вдруг и нам захочется...)

Nikitos Romantsov

если гадалка - мошенница - то просто выброшенные деньги ...если хорошая то всё равно от судьбы не уйдёте - и бесполезная трата времени - вот Вещему Олегу нагадали - что он примет смерть от своего любимого коня - он перестал им пользоваться - конь умер и плоть сгнила ...он пришёл на него посмотреть наступил на его череп - оттуда змея - укусила его и он умер ...

Александр Догот

да. но то что скажет может не произойти. чел сам творит свою судьбу. погадайте в интернете на таро, это дешевле. http://www.prisnilos.su/gadanie/gadanie_taro.html

Nurmuxammad Nurmametov

ну если вам загадок в жизни не хватает, сходите, может расскажут вам вопрос по другой схеме.

Наталья

Вообще гадалки плохого не говорят, а могут сказать, чтобы поостеречься от болезни или от опасности.

Наталья Хвостова

Это большой грех, ни в коем случае!