На
Наталия

мне сказали, что его бывшая жена ходила к гадалкам..

и его мозги теперь на 180 градусов повернулись.. совсем о другом думает.. Она и так подала на раздел имущества, что у него все арестовали. хотя уже получила от него отступные..
Но к бабкам то зачем? он меня напрочь теперь забыл..((

Павел Кольцов

Непонятно в чем ваш вопрос, но ответ может быть такой. Если он нужен вам, то примите адекватные меры, если не нужен, гоните его. Все это возможно и реально. Удачи!