Сергей Сер

Как скрывать свою судьбу от гадалок и от экстрасенсов?

Просто когда родственник идет к гадалке или к прочим, они предсказывают и мою судьбу, мою жизнь. А я не хочу, чтобы кто-то узнал.
Как можно скрывать свою судьбу от гадалок?

P.S. Я верю в это, просто потому что они говорят правду, я был в шоке, когда одна гадалка предсказала мою судьбу -сбылось.

Мaрия Румянцeвa

Гадать не надо ...

Наталья Артёмова

не ходи сюда ))

Ан
Анна

надо быть самому гадалкой или экстрасенсом)

К9
Кatrin 999

Надо поставить барьер.
Делается это или самому или у такой же гадалки или мага.
Стоит это недёшево и обмануть могут запросто, а что б самому.. . Это надо быть самому магом посильнее тех, к кому ходит родственник.

Олег

я думаю самый оптимальный вариант просто не ходить к ним и придерживаться своего мнения и своей интуиции)
тогда они точно не узнают вашу судьбу)