Алина Козуляк

Проверка на реальных магов экстрасенсов и гадалок. Есть ли у меня домашнее животное его расцветка сколько ему лет.

Та

Для начала свои экзамены сдай, до расти до мастера, а потом попробуешь себя в роли экзаменатора.. . Ты в своем вопросе уже два ответа даешь - это видно не применяя никаких способностей....

Юлия Фролова

Ой, я Вас умаляю. Кому Вы здесь нужны вместе с Вашими проверками. Школота, блин. Как же Вы раздражаете своей глупостью, недалекостью и недоразвитостью.