Katerina

Хотелось бы получить ответ от магов/гадалок.

Как Вы видите, что между этими людьми? и что будет?
Благодарна.

Женя Максимчук

Если вы будете на него смотреть как на пустое место и позволять себя любить, ничего не давая взамен - тепла, взаимности чувств, то ничего хорошего не получится.

L7
Leito 7

У девушки будет абсолютно другой мужчина и она будет счастлива!

Lara Lara

он вами заинтересован, вы то же но стоите на распутье, не зная что предпринять, но он не влюблён в вас, может и пока это