Ма
Марина

ВНИМАНИЮ МАГОВ И ГАДАЛОК! Подскажите что это за человек? Развернутый вопрос и фото внутри!

Подскажите что кроется в этом человеке? открытый ли он, или наоборот замкнутый и что-то скрывает? 01.09.1987

Дмитрий Мельников

Замкнутый, закрытый, в нем мало энергии и слабое здоровье, физически ленив. Самооценка завышена. Талантлив. Стабильный доход. Добрый. Ответственный.

Павел Титов

Тщеславие, избалованность, желание получить сексуальные удовольствия. Остальное только матом.

Armen Zurnachyan

Замкнутый, ищет девушку на которой женится и будет мучить, но у него будет любовница когда вы ему будете надоедать.