Игорь Воротников

На самом же деле здесь нет никаких магов, гадалок. А люди верят же в то, что есть, так?

Зачем вы тогда отвечаете людям? Даете, так сказать, надежду?

Александр Кирюхин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Сергей Коханович

Их вообще нет. )))

Руслана Лебеденко

здесь как и в реале их очень мало ..,но вопршающие всегда надеются