Марупчик Марупчик

Стоит ли верить здесь магам, если тут вообще маги сидят?

тоесть что тут говорят всё ложь?

Константин Яров

здесь очень много шелупони, праздного развлекающегося народу. тем не менее, имеются и толковые люди, отвечающие "за базар".

Ка
Катерина

далеко не всем, но вообще есть те кто в теме

Вера

ВООБЩЕ НЕ ВЕРЬ.. ты что? тут насоветуют.... небо с овчинку покажется.... есть ТУТ такая бабка одна-советчица-так она вообще ебнутая...

Семакова

Ну почему, есть и Маги ...Каков вопрос, такие и ответы ...

Екатерина Игнатьева

лучше в себя верьте, в свои силы, как вы различите кто врет а кто нет?

Жамшид Турсунов

тут нет магов. просто люди отвечают как им хочется, развлекательный сайт.

Юлия

Верить никому нельзя. Только Мюллеру можно. (Было).

Таня

Я уверенна истинные сильные настоящие маги тут не сидят. Их вобще крайне мало в стране.