Алексей Бухаркин

Народ, вопрос к вам)) ) А у вас хоть чьи-то предсказания здесь реально сбывались? Кто тут говорит правду??

Та
Тамара

Здесь несколько отвечающих довольно точно говорят, если одним и тем же человеком часто не задаются вопросы, ибо это несет определенные последствия. А вот кто именно правильно отвечает, Вам не напишут, запрещено правилами.

Наталья Лагутина

Говорят. Но их нет в лидерах категории, они не лупят по 50 ответов в день, у них тихая мудрость не из интернет-поисковиков.