Вероника Катаева

Чьи ответы здесь не раз совпадали с реальностью или сбывались?

Кто здесь говорит правду? Кому верить стоит?

Марина Левина

И что, когда с одного аккаунта задаёшь вопрос, с другого сам на него отвечаешь, чтобы отрекламировать третий, кто-то верит? Хоть бы получше конспирацию соблюдали. Смешно

Антон Юмаев

Мои ответы. Когда я, как ученый, сообщаю научную истину. Которую Вам доступно проверить лично.

Ирина Родкина

было дело... сама ищи)

Рустам

Оникс.

Руслан Жаров

Да было дело... сбылось да же месяц предсказали.