Антон Мазухин

Что меня ожидает в новом году? мой вопрос к гадалкам Я не верю и не верила гаданиям но все таки хочу проверить еще раз

Олеся Мыльникова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Петрова

и правильно делаеш

Умка

Будете наверстывать упущенное в плане финансов.

Сергей Семёнов

Девушка, чтобы вы поверили, вам нужно сделать расклад карт и смотреть каждую позицию отдельно по работе, по личной жизни... да много чего еще, если делать расклад на новый год. Эта работа индивидуальна. А в двух словах ответам я бы тоже не поверила.