Алексей Шерстюк

подскажите, к чему лучше стримиться-стать врачом или писателем

+ врача в том, что будет постоянная зарплата, а если в частной клинике, то и высокая, но сама профессия нравится средне,
а писатель-мне нравится литература и сочинительство, однако не факт, что будут публиковать

Zha

Становись врачом, это не помешает быть одновременно хоть писателем, хоть музыкантом, хоть художником или артистом. (Дольский, Розенбаум - врачи. )
А потом сам выберешь, что по душе.

Ольга

Врачом можно стать, выучившись на эту профессию. А чтобы быть писателем, нужен талант...

Кристина Александрова

стань врачом и писателем, как Чехов!!!!