Ольга Латушкина

Я хочу стать писателем.

Предположим я написал произведение. Куда нужно обращаться? ДА и что писать лучше - рассказ страниц так на 40 или что-то подлиннее?

Тори Макарчикова

Русский сначала выучите. Про запятые слышали?

Х)
Ханя )

Журнал "Самиздат". очень много там начинающих писателей

Алёна Курбатова

Есть сайт "проза точка ру" - ну так вот, соответственно в начале тренируешься пишешь рассказы на 15 или 20 страниц. Или хотя бы на 7 страниц. Потом в прозе регистрируешься и там можешь на онлайне сохранить своё творение - люди будут читать его. И если у тебя рейтинг поднимется. Пишешь уже роман или повесть, или вообще сборник рассказов пишешь. И если у тебя рейтинг на сайте проза поднялся высоко - берешь обращаешься в книжное издательство. Говоришь что хочешь издать сборник рассказов (или роман - ну что там ты будешь писать сам определишься) . Они как правило интересуются твоим рейтингом говоришь какие у тебя произведения на сайте прозы. ну они там посмотрят чтобы удостоверится да и тому подобное.. . Но и то даже таким путём не легко издать свои книги. Лучший вариант по связям, через знакомых обращаться чтобы сразу не мешкаясь могли тебе помочь издать твои творения. Но для начала попробуй просто себе в интернете рейтинг поднять написав и выложив пару рассказов или три рассказа. То есть два или три рассказа. Один выложенный рассказ на хлеб не намажется (в плане рейтинга) - поэтому напиши парочку а лучше три рассказа.
Ссылку не могу на сайт прозы кинуть сюда, ссылка возможно возьмётся на проверку. Но ты в поиске впиши "сайт проза ру" или "проза точка ру", и нажми на поиск. И поисковик яндекса сам тебе найдёт сайт прозы.

Раскачай себе рейтинг в интернете для начала. Я желаю удачи тебе в творчестве художественной литературы.

Помни, лучше по связям пробуй издать книги, но только после того как ты раскачаешь себе рейтинг.

Кирилл Суворов

А читателем сначала не пробовал стать? Чтобы стать писателем, надо быть уверенным, что ты можешь сказать людям что-то новое и интересное. А для этого надо иметь богатый и яркий жизненный опыт. А своими детскими фантазиями можешь поделиться с папой и мамой 🙂

Ка
Катя

Писатель никогда не знает, как начинать. Это выплескивается само по себе. Если твои переживания не дают тебе спокойно спать - берись "за перо". Если просто хочется получить профессию - школа, литература, институт, все произведения - в интернет, так сможешь "набить руку".

Оксана Долгова

книгу страниц на 200, идешь делаешь 1 экземпляр уже готовый, и начинаешь бегать искать того кто тебя раскрутит

Елена Мензелева

Попробуй сначала короткие статьи писать на заданный темы для продвижения сайтов в интернете. работать можно удаленно. Называется это копирайтинг.

Наим Тахиров

А мой сосед хотел стать футболистом, но... у него не было ног (в аварии потерял) . В итоге он спился и умер в тридцать лет. Сечешь о чем я?