Литература
Если я хочу стать писателем, что делать?
Вот к примеру такой вопрос. Допусти я написала книгу или не плохой сюжет к фильму, но не знаю кому его показать? Чтобы оценили, стоит ли продолжать заниматься этим дальше. Даже если повезёт взяли в долю. Может есть какие ссылки где кидают свои работы будущие мастера писатели или куда больше. Прошу помогите, кто знает )
Слушай, пейсательница, у тебя ошибок куча. Сначала научись писать правильно, а потом о книгах задумывайся.
Есть такая вещь, как ресурс "Самиздат". За ним следят издатели. И многие, тиснув там книгу, стали печататься.
Прежде всего овладеть грамотой.
На автора, делающего такое количество ошибок в тексте, вряд ли кто-то из профессионалов обратит серьезное внимание.
Вы же хотите сделать писательство профессией? Вот и начинайте с азов этой профессии.
Писать писать, а в конце жизни прочесть посмеяться и выкинуть!))))
Для начала - стать читателем.
перестать хотеть
Писать естественно.
Вот вам форум в помощь: forum.eksmo.ru
На нем можно выкладывать свои тексты. Там вам помогут найти ошибки и научат, как их исправлять. Естественно, людям там хамить не надо.
На Фикбук, как вам предложили, не идите. Там одни буйно-помешанные в основном.
А Самиздат - это дело, но лучше не сразу. Для начала нужно подучиться.
Удачи. Хорошее начинание.
Вот вам форум в помощь: forum.eksmo.ru
Удачи. Хорошее начинание.
Я считаю нужно развить в себе способности: научиться рифме, грамотности, чтению, владеть фантазией и набраться терпения. Даже самый неспособный человек это сможет. Учись, я верю что у тебя все получится!
На фикбук можно, там много молодежи ошивается) Это сайт такой. Там фанфики пишут, произведения. Сходите в режиссерскую студию, покажите произведения, сюжеты, если на фикбуке оставят хорошие отзывы, добавьте что еще и людям нравиться. А вообще распечатайте свою книгу, выложите копию (естестено вы автор) этой напечатанной книги в ЛитРес и наблюдайте что будет дальше. Выладивайте цитаты из своей книги в литературные паблики вк, возможно кому-то понравиться, щахотят прочитать. Там же, в таких пабликах вк, представляют новые книги) Удачи вам)) Когда книга выйдет в свет, скиньте ссылку на нее) Я просто любитель читать, могу оставить свои данные
Анна Кенч
Проблема в том, что город мал. Режиссёрской студии нет.
Виктор Шмидт
Ахтунг! Опасность!
Подрочи, и желание как рукой снимет