Литература

Скоро электронные книги вытеснят печатные =( а ведь я хотел стать писателем... что делать?

Я серьёзно, ответы типа "подрабатывать сторожем / дворником / кочегаром" не принимаются.
Антон Антонов
Это не должно мешать тебе осуществлять твое желание по поводу писательской карьеры)) ) Если ты всерьёз задумался над этим. На самом же деле, буквально в этом месяце я все - таки пришла к выводу, что в любом случае печатная книга намного выгоднее электронной, по крайней мере для меня. Одно дела держать книгу в руках, читать где хочешь и когда хочешь, чувствовать запах. . для меня это не мало важно. тем более что электронный вариант имеет такое свойство как садить зрение, да и сидя перед монитором компа либо глядя на экран читалки не производит должного впечатления...
Екатерина Соловьёва
Лучший ответ
Ну так и пиши электронные книги, кто мешает?
Не вытеснят. Я ненавижу читать в электронном варианте, и не я одна... Ничто не заменит запах новой книги и шелест страниц. Становитесь писателем, читать будем))
Бабло в достаточном для жизни количестве в нашей стране на писательстве уже сейчас зарабатывают единицы, и такая ситуация сложилась еще до повсеместного появления е-буков. Так что будущее для вас мало что изменит.
а я скачиваю электронные книги, а затем их распечатываю. если это было что-то стоящее-оставляю, если же нет-летит на помойку. нафиг тратить деньги, покупая книги?
Данила Кук
какая разница? ну будете вы писать, только издавать их будут не на бумаге, а в электронном виде))
Да не вытеснят! Кино же не вытеснило театр! Ненавижу читать с компа, не пользуюсь читалками. Люблю странички перелистывать!
..
....ане4Ка. ....
Ну дык пиши! Цихерками 0 и 1 :)
Kurban Kurbanov
Вешаться :Р а так 10-15 лет и не будет почти обычных книг.
A*
Amina ***
Да бросте вы вытеснят)) ) я никогда бумагу на моник не поменяю)) ) а если и вытеснят, потом книжки стоить будут ах)))
писатели и в нет выкладывают свои книги
Так становитесь.. . Книги-то по-прежнему люди пишут, не компьютеры...
так пиши, книги ведь в инете тоже покупаются продаются, вот напишешь хорошую книгу я куплю ))))
Очень хорошие книги я скупаю, так что старайтесь и 300 рублей (моих лично) вам перепадут)) ю.. . как напишете и издадите, скинте мне названьеце))
писателями не становяться, ими рождаються ! !
Пишите книги в электроном варианте
а хорошие книги все равно будут печататься
а что в электронных книгах всё как то по другому! ? пиши на здоровье)