Алексей Стыкин

А не стать ли мне писателем?

Я гуманитарий. Нет, с математикой у меня всё хорошо, пятёрка, даже отправляют на олимпиады, но мне не интересно. Мне не интересны эти значки, которые можно превратить в другие.
Мне гораздо больше нравится сочинять фантастические рассказы. И они всем, кто прочитал их, понравились. А мне как-то легко это делать. С фантазией всё хорошо, пишу грамотней всех в классе, ещё до школы много читала сама.
А не стать ли мне писателем? Мне нравится сочинять, и денег, если хорошо буду писать, завались будет.

Марина

ну Гуманитарий - это склонность ТВОРИТЬ НОВОЕ. А вовсе не показатель неудач в изучении точных наук
Так же как и Технарь - не показатель творческой импотенции

Ка
Каин

Денег не хватит на писательство. Ну... а может найдёшь какую-нибудь "донцову". И продашь ей по дешёвке свои труды ))

Юлия

Пишите.. . пусть Толстой с Чеховым отдохнут.

Ек
Екатерина

почему бы нет !?заниматься любимым делом и при этом не кисло зарабатывать, найди нужных людей!

Ника

Если уже задумываетесь о том, что "денег завались будет", не стоит. Начинающему автору гонорар выплачивают незначительный. А практиковаться в написании рассказов очень даже полезное занятие.

Николай

а Богом не хочется стать ? )

Princessochk

Умница, Солнце! Пиши! Только твори с душой, и это отзовётся в твоём сердце положительнейшим образом!

Румия

Ты сама на свой же вопрос и ответила. Ни кто тебе не должен подсказывать что делать и никого слушать не нужно. Разве они сами писатели? Разве они могут то что ты? Конечно нет вот пусть не умничают и не дают тебе советы а читают и покупают твои книжки)

Лю
Люба

а не спеть ли мне песню о любви
написать попопсовей мотив
чтоб всю жизнь получать гонорар....