Ирина Серёжкина

Сколько надо написать, что бы стать писателем?

Mariya Yumaeva

Не сколько, а что! Это гораздо важнее!

А:
Андрей :-))

это смотря кому и куда писать... а то так и агентурную кличку приболтают вместо псевдонима.

Юл
Юлия

пару раз

Колян

Не забывай о качестве...

Яна Дамирова

один рассказ или стихотворение. Но они должны быть гениальными.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как напишешь - тем и станешь.

Иван Патранжел

Главное не количество написанного, а количество опубликованного. И проданного. И признанного шедевром.

Юлия Дмитриева

Дело не в сколько, а КАК. И дело не в написать, а продать свою рукопись издателю. Только тот, кто официально получил гонорар от официального лица, считается писателем.

Екатерина Иванова

Если нет таланта, то напиши хоть 100 книг - не станешь успешным писателем.

Надя

Главное написать и попасть в струю успеха.

Мария Дроненко

Совсем немного: союз "чтобы" написать слитно