Ксения Сафрыгина

Хочу стать писателем, но критика приносит много боли. Как быть?

Ел
Елена

Чем больше критики, тем лучше. Плохое произведение не то что критиковать, читать бы не стали....

Миша Сергееи

Смотреть на жизнь трезво. Вы не царский золотой, чтобы всем нравиться. а здесь есть клинические идиоты. Написала, что 5 книг в работе - сразу обвинили в графомании (хотя это не мои книги и вообще, что я плохо пишу, хотя ни одной книги не читали) . что с главою скорбных возьмешь?

Сергей Скобелинг

Не показывай свою писанину критикам. 🙂

Natasha Kashpura

Удовольствия без боли не бывает - они всегда ходят парой, важно только во имя чего болеть)

Зверева Елена

Писателю боль приносит писуемое, а не критика. 🙂

Сергей Троскин

НЕ пиши. Читателям еще больнее.

Джамшед Носиров

Писатели именно этим расплачиваются за то, что они не каменщики.

Олег Балакин

Еси талант, ты не сможешь не писать не смотря на боль, которую приносят неудавшиеся писатели, нашедьшие своё призвание в критике.

Виталий Харламов

Пиши и не заморачивайся на критике, может есть человек, мнение которого вам будет интересно, и к кому целесообразно прислушиваться в литературном плане, все равно нужно мнение со стороны, так почему же, не прислушаться к такому.

Капитан Диего

Писать. но не читать. Важно еще чтобы было кому читать твои опусы