Рома

А вы бы хотели стать писателем? ) О чем вы написали бы свой великий роман?

Ирина Званецкая

А я нет. Знаю что не обладаю талантом. Так зачем плодить мусор ?

Анастасия Москвичева

Нет. не собираюсь никого затруднять чтением. Да и желания не было никогда

Александр Кузнецов

ооооо.... да.. о любви

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я бы писала детские сказки, добрые и милые.

Вадим Терещенко

Я написал роман, но я не знаю куда его отослать ((

Лида Путятина

о будущем, любви и других мирах) сколько не пробовала, только задумки одни в голове, а сам текст больше 5 страниц становится пресным и неинтересным ( хоть и пишу школьные рассказы на 11, 12 баллов

Сергей Семенюк

Были бы талант и терпение, а также глубокое понимание темы, писала бы об отеческих отношениях между неродными людьми (ребёнок или подросток + опекун) . И о приключениях этой парочки) Что-то серьёзное, иногда печальное, но обязательно с элементами юмора.
___
Если вдруг кто-нибудь знает подобное, отзовитесь, люди добрые (

Алексей Жуков

Время великих романов прошло.

Рустам Фазлиев

всемирную историю, потому что в историческом обществе сложно противопоставить иное мнение... как всегда ...есть два мнения моё и неправильное... а в жанре художественном-полная свобода...