Александра Терюшкова

кто из писателей написал 4 романа?

Yulia Гафина

Гончаров, Фрегат Паллада, Обломов, Обрыв, Обыкновенная история

Николай Боронин

Достаевский.

Евгений Дульнев

Лев Николаевич Толстой. ("Семейное счастье", "Война и мир", "Анна Каренина" и "Воскресенье").
У Достоевского 8 романов.

Ольга Лифатова

Русский или зарубежный?

Sweet Kitty

Валентин Пикуль "Фаворит", "Нечистая сила", "Пером и шпагой", "Крейсера"
Александр Дюма "Три мушкетера", "Десять лет спустя", "Двадцать лет спустя", "Граф Монте-Кристо"