Анна Пучинова

Почему вы решили стать врачами ?

Yulia Naumova

По традиции...

Ярик

Наверно, потому, что не представляла себя вне медицины - где-то классе в пятом эта мысль уже была, а потом успешно реализовалась в диплом. Возможно, примером послужила мама - она тоже врач.

Вадим Терещенко

лет с 3,как только родители Доктора Айболита прочитали мне на ночь на свою голову.. решение так и не поменяла до 16 лет, когда в институт ветеринарный поступила

Кирилл

Пришелец! Отвечаю - не знаю. Мои родители не помогали выбрать профессию. Отец был грамотным человеком и имел образование в объеме 3-х классов церковно-приходской школы, а мать - самоучка, в школе не была ни одного дня. Почему выбрал медицину? Бог знает один почему. Я не лукавлю и не прикалываюсь. Но, видимо, все оказалось тем выбором, который мне был предназначен. И я ни разу не пожалел об этом за все 52 года, отданных медицине. Из них 45 лет - врачебной деятельности по избранной потрясающе интересной специальности фтизиатрия. Да и сейчас пока востребован в свои всего 71.

Юлия Козлова

Всё детство жил в ста метрах от мед/института. Там же трое родственников учились.. . Ну и куда бы мне ещё поступать, если не в мед? И не жалею!!!

Светлана Вершинина

Мед. институт рядом был.... Так получилось!