Чибик Чиби

помогите я хочу записаться к врачу на консульт. но не знаю как?

что мне делать. звонить в справочное идти к семейному врвачу (даже не знаю кто и где он) или я вот открыла интернет местная клиника там около 7 врачей и даже росписи по ценам и у всех у них разная цена. там написано типо звоните и записывайтесь к специалисту которого вы выбрали, но я даже не знаю кого выбрать

короче я боюсь идти...

спасибо всем кто отвечает

Олег Петров

Поискать рекомендации или отзывы по врачам в интернете, либо поспрашивать у знакомых, может кто-то посещал какого-то определенного врача этой клиники и остался довольным.

Всеволод

а чего бояться то? вас там не укусят, раз нужно, то идите.