Михаил Лебедев

Как записаться к врачу онкомаммологу?

У меня направление от Можайской поликлинники на консультацию к врачу онкомаммологу по результатам обследования. На данный момент я никак не могу записаться на прием. Есть возможность мне в этом помочь?

Кирилл Белокуров

Вопрос нужно задать в регистратуре учреждения, в которое направляют.

Елена Зимина

Странный вопрос какой-то.... Сейчас нет возможности, так потом будет... Позвони туда, куда тебя направили, в диспансер видимо, спроси там в регистратуре. Может быть можно записаться по телефону. В Санкт-Петербурге есть такая возможность, всех всегда записывают по телефону. Ну, или попроси близких тебе людей зайти в регистратуру с твоими документами и записать тебя....

Игорь Захаров

Наберите сайт учреждения и запишитесь по интернету.

В*
Валерия *******

Попробуйте воспользоваться контактным телефоном для записи на прием к врачу, который можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или через сайт госуслуг