Людмила Григорян

должностные инструкции дежурного вр.

Как должен поступить деж. врач при наступлении смерти пациента больнице (должностные инструкции

Анна Кириенко

Вероятно, в журнале написать время смерти больного и вызвать санитаров из морга. Сделать запись.

Здесь смотрите саму инструкцию

Anvarjon

в истории болезни описать обстоятельства смерти как можно подробнее. у нас обязательно снятие ЭКГ, протокол реанимационных мероприятий и заполнить направление на вскрытие

Алексей Евтюхин

в зависимости от того, когда наступила смерть : до осмотра врача при поступлении в больницу, после осмотра, в процессе лечения или др. ситуация ...