Abusufyon Muslim

в каких случаях можно вызывать детского врача на дом

У нас между ножек загноение прыщчичка, одеть ничего не могу на ножку. Рана разростается и гноится с каждым днём всё больше и больше. Вызвала педиатора сегодня. Та пришла недовольная и сказала вызывать лишь при температуре.

Юрий Арчаков

Скорей вам к хирургу нужно обратится.. это его прерогатива гнойники и раны..

Ирина Фомина

Ну вообще то да, на дом вызываеться при температуре.

Татьяна Пивоварова

ну нас уведомили в поликлинике сразу, ребенок до года - врач придет в любом случае, а потом в зависимости от проблемы. загноение прыщика - это не педиатра область

Егор Котляров

Она не права на 200%.
Совет пожалуйтесь заведующей или напишите в здрав отдел.
Как вариант виртуальная приемная администрации города.
А ребенку вызывайте скорую, и приедут, обязаны.