Петр Нагорнов

Где в Перми можно без очереди попасть к лору детскому?

Ми
Миша

Утро. Коробочка конфет.
Или частная клиника 600-800 рублей прием.

Ольга Есенина

Зайти в любую больницу, где есть ЛОР-отделение. Узнайте по 03 \медик\

Ольга Осютина

Сейчас такой период, что лор очень востребован.

Анечка Якубенко

Сами ищем нормального лора. В нашей поликлинике лор ушел, а куда ушел не знаем.

На
Наталья

А мне в Альфе лор нравится, внимательно осматривает. Лечили ухо после нашего лора из поликлиники, он нам промывание делал, после чего у ребенка температура поднялась, вот пришлось искать другого. В Альфе врач вообще сказал, что нельзя было делать в нашем случае промывание, из-за этого инфекция попала. В общем, там нам помогли хорошо, я довольна. Сейчас только туда ходим.

Анастасия Москвина

справка от лора в лагерь