Оксана Мартынова

Помогите пожалуйста нам нужен детский гастроэтеролог хороший толковый врач в Москве. Спасибо все Вам за ответ.

Екатерина Аксёнова

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Алёна Байлова

Добрый день! Буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь. Нужен толковый гастроэнтеролог в Москве или хорошая клиника. заранее спасибо.