Наталия Сушко

Ситуация: ЛОР-врач направляет из поликлиники в больницу, где (по ее словам) должны сделать бесплатное исследование носа

эндоскопическим путем. Я пробегал в больницу много раз, а там мне сказали, что эндоскоп не работает и вы зря теряете время. Лор-врач в поликлинике стоит на своем и на платную процедуру в другое место направление давать отказывается. Что за бред? Врачи из поликлиники и больницы - знакомые. Может я должен второй заплатить? Зачем тогда первая (врач из поликлиники) с таким упорством играет из себя дурочку, что мол в больнице сделают эндоскоп бесплатно?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

позвони в страховую компанию выдавшую тебе полис и сообщи,что в стационаре тебе отказывают делать процедуру бесплатно,а в поликлинике не дают направление на платное обследование

Александр Романцов

я в любых спорных, подозрительных ситуациях (не делают анализ, отправляют платно делать, затягивают и т. д) всегда звоню в свою омс. вопрос оч быстро решается. позвоните и обьясните ситуацию, вам обязательно помогут. а платно идти-не нужны никакие направления, любой каприз за ваши деньги.

Анвар Бикмухамедов

В реестре ОМС НЕТ эндоскопического исследования носа. Есть риноскопия и ультразвуковое определение воспаления в пазухах носа,которое делается в амбулаторных условиях.Уточните название манипуляции у своего врача ! Там НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ эндоскопом.

Светлана Созонова

напиши письмо - http://letters.kremlin.ru/
там разберуться

Владислав Ященко

и на платную процедуру в другое место.... Платный приём ведётся без всяких направлений и без медполиса. Пришёл, записался и тутже оплатил....

Натали

А Вы ещё не успели заметить, что в ентой жизни, оказывается ВСЕ ЗНАЮТ, что другие должны?? ? Вы попались тупо "стенобитным бревном чужих разборок"... Ну не отстегнули где-то как-то ентой докторясе в больнице.. . Вот она и посылает им "приветы типо Вас"... Если Вас это успокоит, не Вас одного...