yu
yuliyafedoseenko

Какие стоматологические услуги в государственной поликлинике в Москве можно получить бесплатно?

1. Найти в интернете конкретную информацию не могу - гугл не предлагать.

Андрей Абакумов

Лечение и удаление зубов с применением отечественных пломбировочных материалов и анестезией новокаин и лидокаин ( по показаниям) .Реставрационные технологии, исправление косметических дефектов, протезирование и ортодонтическое лечение в программу госгарантий не входит.

Александр Сам

лечение и установка пломбы, по показаниям удалить зуб, гигиеническая чистка (удаление налета и камня)