Денис Медведев

56 стоматологическая поликлиника в Москве, на преображенке

Пишу не по теме, но здесь больше шансов получить совет.
Была полгода назад у Кисловой. Чудо-врач. Она бесплатную временную пломбу поставила так, что только сейчас кусочек откололся. Хотела снова записаться, но она там больше не работает. Записалась к Шершовой. Так сильно я давно не разочаровывалась. Заставили заплатить заранее. Оплатила две световые пломбы, отдала две с лишним тысячи. Она сделала только одну пломбу. Не удалила нерв, а просто "замазала" дырку. Теперь там болит. К тому же, я чувствую трещинку, из нее начало пахнуть несмотря на регулярную чистку зубов. Второй зуб мне вообще не сделали, сказали записываться на другой день в любому врачу. Записалась, уговорила мужа с ребенком сидеть, встала пораньше, промокла до нитки. Оказалось, что и делать оплаченное, и переделывать может только она, так как я оплатила. Даже сменить рача нельзя. Я иногородняя. получается, что надули.. . Куда обращаться? Сказали с врачом эти вопросы решать, а там такая врач...

Ольга Бибик

Пойти и забрать деньги и пожаловаться главврачу. Устроить истерику. Очень действенно бывает. Особенно, когда упоминаешь министерство здравоохранения.