L Listiniya

В государственных стоматологических поликлиниках есть гарантия на работу? +++++

Вот если мне удалили нерв из зуба, а он продолжает болеть и остро реагирует на горячее должны ли переделать бесплатно или за меньшие деньги?

Протасова Александра

Иди к тому же врачу и ругайся требуй сделать снимок бесплатно, доказывай свою правоту у главврача вероятно нервы из корней удалены не все. Деньги не плати принципиально....