Наталья Шатохина

Кто знает, остались ли бесплатные услуги в государственной стоматологической поликлиники, или с 2014 все за деньги?

Валентина

Бесплатно- лечение зубов с применением материалов отечественного производства и анестетиков типа новокаин и лидокаин. Не входит в программу госгарантий зубосохраняющие операции, реставрации зубов фотокомпозитными материалами ( под цвет зуба ), постановка штифтов, вкладок и облицовок и все виды протезирования, исправление прикуса с применением брекет систем и др.