Hадежда Рысенкова

А Вы лечили своего ребёнка под наркозом "Севоран" в Королёвской стоматологической поликлинике

Собираюсь полечить зубки своему сыну, но очень страшно, мне посоветовали Королёвскую стоматологическую поликлинику для лечение зубов под наркозом "Севоран", а Вы лечили своим детям под наркозом "Севоран" ?
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Filippova

Я работаю с этим препаратом и выход из наркоза у пациентов очень хороший к тому же у препарата мало побочных эффектов поэтому он разрешен для применения в педиатрии и акушерстве