Adilet Kasymov

Помогите выбрать стоматологию с общим наркозом ( может кто нибудь лечил таким образом свои зубы)

Владлена Иванова

Мы себя и свои зубы слишком любим, и не доводим до лечения под наркозом. Чего и вам желаем !

@L
@ Lusi @

Под общим наркозом можно только удалять зубы - для этого приглашается анастезиолог и внутривеной анестезией "отключают" пациента.